Пн, 21 Сен 2020, 07:00

МДОУ детский сад № 38

Образование

Уровень образования:  МДОУ детский сад № 38  обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками.

Язык: воспитание и обучение  в ДОУ осуществляется на русском языке

Нормативный срок  обучения: 6 календарных лет (возраст детей от 1 года 6 месяцев до 7 лет)

В ДОУ функционирует 6 групп, из них 2 группы раннего возраста, 4 групп для детей дошкольного возраста.

Режим работы МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 38 работает по графику пятидневной рабочей недели с 7.00 часов до 19.00 часов и функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания).  Выходные дни — суббота, воскресенье.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в соответствии с Законом "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 92 п.1) государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится.

Сетка НОД

Календарный учебный график

Наименование образовательной программы: ​Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 38 разработана на основе общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" .  В программе описаны направления работы по таким образовательным областям как познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое и речевое развитие. Описаны инновационное и приоритетное направления работы МДОУ.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований бюджета Хабаровского края

Группа Количество детей
Вторая ранняя группа 24
Первая младшая группа 27