Пт, 26 Апр 2024, 06:48

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Мониторинг удовлетворенности родителей услугами дошкольного образования
Мониторинг удовлетворенности родителей услугами дошкольного образования

Мониторинг удовлетворенности родителей услугами дошкольного образования продлен до 20 ноября 2016 г.

Уважаемые родители детей дошкольного возраста Хабаровского края!

Мониторинг удовлетворенности потребителей  на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае продлен до 20 ноября

Просим принять участие в опросе:

1. родителей (законных представителей) детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные организации:

2. родителей (законных представителей) детей, посещающих группы по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста, организованные индивидуальными предпринимателями:

Заполнить анкету

3. родителей (законных представителей) детей, посещающих негосударственные дошкольные образовательные организации:

Заполнить анкету

Просмотров: 339 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0