Чт, 25 Апр 2024, 19:44

Главная » 2017 » Февраль » 15 » КОНКУРС
КОНКУРС

В соответствии с планом работы Управления образования администрации города и МОУ ДО ЭБЦ с 01.12.2016 по 31.01.2017 года проведен городской конкурс методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Моя методическая копилка», с целью создания условий для обобщения и распространения профессионального опыта, профессиональной самореализации педагогических работников всех видов и типов г. Комсомольска-на-Амуре.

На основании решения жюри:

Признать победителями и призерами в номинациях:

Номинация «Презентация уроков, занятий, мероприятий»:

Номинация лучшая методическая разработка среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений:

«Методическая разработка занятия»:

III место – Острову О.А., заведующего МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 38;

Выразить благодарность педагогическим работникам образовательных учреждений города за участие в городском конкурсе методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Моя методическая копилка»:

- Суровой А.К., воспитателю МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 38;

Просмотров: 335 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0